ЭКО по ОМС. Квоты на 2021г.

ЭКО по ОМС. Квоты на 2021г.

1 февраля 2021

ЭКО по ОМС. Квоты на 2021г.

Дорогие пациенты!

Каждая пара, которой для лечения бесплодия требуется экстракорпоральное оплодотворение, может воспользоваться государственной программой ЭКО по ОМС .

В 2021 году клиника "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" Вологда получила квоты на лечение бесплодия по ОМС в размере 317 циклов! И мы готовы оказать помощь всем желающим.

Что для этого нужно?
От вас требуется только направление из кабинета ВРТ. Мы можем принять всех желающих без очередей!

Почему мы?
Наша клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, в состав клиники входит поликлиническое и диагностическое отделение, что позволяет нам полностью окружить наших пациентов вниманием.

Вы можете пройти полный цикл ЭКО/ИКСИ за счет средств ОМС, включая криопротокол.

Высококвалифицированные специалисты работают с каждой парой индивидуально, это позволяет подобрать ту программу ЭКО, которая подойдет именно вам. Такой подход позволяет нам ежегодно вселять уверенность в уже, казалось бы, безнадежных случаях и дарить парам счастье быть родителями!

Мы придерживаемся мнения, что чуткое отношение к паре должно быть на протяжении всего периода пребывания в клинике. Поэтому постоянно повышаем качество обслуживания и требуем индивидуального и внимательного подхода от всех сотрудников клиники.

Если у вас есть мечта стать родителями, исполним ее вместе в новом году!

Напомним, что для жителей других регионов каких-либо ограничений по квотам в нашей клинике нет. Записаться на прием к нашим специалистам можно:

  • по адресу г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 65
  • по телефону  +7 (817) 278‑78‑00

А также вы можете воспользоваться услугой обратного звонка на сайте. Мы перезвоним Вам сами.